95 приемов к дню рождения партии Единая Россия
24-11-2017, 16:11 | 9 135 | Новости Печать

Отмечу, что мы постарались охватить новыми точками приема граждан практически весь район, ведь не каждый может приехать не только в районный центр, но и в центр сельского поселения. Активно будут участвовать в приеме избранные в минувшем сентябре депутаты поселковых советов – члены фракций «Единой России». Время и место приемов граждан в сельских поселениях вы можете уточнить в местных администрациях.
Наша общая главная цель  – максимальная оперативность и эффективность в решении вопросов граждан. Каждый должен получить возможность донести свою проблему и получить необходимую помощь.
Для тех, кто не может побывать на приеме лично, мы предлагаем задать свой вопрос дистанционно. Для этого во вторник, 28 ноября, с 11 до 12 часов по номеру телефона 2-16-07 будет работать «прямая линия», с помощью которой вы сможете задать свой вопрос или высказать пожелание главе администрации района. Кроме того, с 27 ноября по 1 декабря вы можете опубликовать свой вопрос руководству района в группе ВКонтакте «Судогодский. Наш!»  (vk.com/nashasudogda). Ответ на него может быть как опубликован в группе, так и выслан вам личным сообщением.
Уверен, что большая работа по подготовке этой «недели приемов» принесет реальную пользу прежде всего вам, уважаемые земляки. А свой шестнадцатый день рождения партия «Единая Россия», как всегда, отметит новыми реальными делами».
Секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Судогодского района А.В. Смирнов

28-02-2023

ПРЕСС-РЕЛИЗ В 2022 году деятельность Управления была направлена на эффективное и результативное выполнение задач, возложенных на органы...[читать далее]

20-06-2018