Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
4-07-2018, 14:15 | 35 | Имущественная поддержка МСП Печать

Постановление администрации МО "Судогодский район" от 18.10.2017 № 1967 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, являющегося муниципальной собственностью муниципального образования «Судогодский район» и муниципального образования город Судогда городское поселение, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"
Посмотреть файл

Постановление администрации МО "Судогодский район" от 16.02.2011 № 227 "Об утверждении административного регламента администрации МО «Судогодский район» Владимирской области по предоставлению муниципальной услуги: "Предоставление имущества находящегося в муниципальной собственности, за исключением земельных участков, в аренду, доверительное управление, безвозмездное пользование"
Посмотреть файл

Постановление администрации МО "Судогодский район" от 14.10.2011г. №1473 "О внесении изменений в постановление Главы Судогодского района от 16.02.2011 № 227 Об утверждении административного регламента администрации МО "Судогодский район" Владимирской области по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление муниципального имущества Судогодского района в аренду"
Посмотреть файл

Постановление администрации МО "Судогодский район" от 05.03.2013г. №468 "О внесении изменений в постановление Главы Судогодского района от 16.02.2011 № 227 Об утверждении административного регламента администрации МО "Судогодский район" Владимирской области по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление муниципального имущества Судогодского района в аренду"
Посмотреть файл

Постановление администрации МО "Судогодский район" от 28.10.2013г. №2243 "О внесении изменений в постановление Главы Судогодского района от 16.02.2011 № 227 Об утверждении административного регламента администрации МО "Судогодский район" Владимирской области по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление муниципального имущества Судогодского района в аренду"
Посмотреть файл

Постановление администрации МО "Судогодский район" от 03.03.2014г. №479 "О внесении изменений в постановление Главы Судогодского района от 16.02.2011 № 227 Об утверждении административного регламента администрации МО "Судогодский район" Владимирской области по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление муниципального имущества Судогодского района в аренду"
Посмотреть файл

Федеральный закон от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации"
Посмотреть файл

Условия выкупа имущества из перечня в рамках Федерального закона от 22.07.2008 г. № 159-ФЗ:
Выкуп имущества из перечня в соответствии с частью 2.1 статьи 9 Федерального закона от 22 июля 2008 г. № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» осуществляется при условии, что:
  1. арендуемое имущество по состоянию на 1 июля 2015 года находится в его временном владении и (или) временном пользовании непрерывно в течение трех и более лет в соответствии с договором или договорами аренды такого имущества;
  2. арендуемое имущество включено в утвержденный в соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» перечень государственного имущества или муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, в течение пяти и более лет до дня подачи этого заявления.