С Днем Флага!
22-08-2017, 15:27 | 9 144 | Новости Печать

Российский триколор – символ нашего единства, силы и независимости. В нем наша история и гордость за родную страну. Под этим флагом совершаются трудовые и военные подвиги, рождаются выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. И этот праздник – прекрасная возможность почувствовать свою сопричастность с великой страной, проявить любовь и уважение к своей Родине.
От всей души желаем вам, дорогие земляки, успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо России, крепкого здоровья, благополучия в семьях.
Любите Россию и верьте в нее! С праздником!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

17-03-2017

Земляки обратились к Александру Викторовичу за содействием в решении жилищных и земельных вопросов, благоустройстве, ремонте дорог.Так, жители одного...[читать далее]