Управление культуры, спорта, туризма

МКУ "Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики"
30-06-2017, 10:40 | 28 527 | "Управление культуры" / Подведомственные организации Печать

Начальник МКУ "Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики"
Зубов Андрей Вячеславович
тел. 2-10-77

Адрес:
601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б
тел. 8 (49235) 2-19-73, 8 (49235) 2-19-02
e-mail: kultsud@mail.ru

Реквизиты учреждения:
601351 г. Судогда Владимирской области, ул. Коммунистическая, д. 1
ИНН 3324124989 КПП 332401001
ФУ АДМИНИСТРАЦИИ МО "СУДОГОДСКИЙ РАЙОН" (МКУ"Управление
культуры, спорта, туризма и молодежной политики") л/с 03283D02410
ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР БАНК РОССИИ//УФК по Владимирской области
г. Владимир
Казначейский счет: 03231643176520002800
Единый казначейский счет 40102810945370000020
ОГРН 1163328061324, ОКТМО 17652101001,
ОКАТО 17252501000, ОКПО 03479486

Основное направление работы учреждения:
Управление возлагаются полномочия по решению вопросов местного значения в сфере культуры, спорта, туризма молодежной политики, отнесенных к компетенции администрации Судогодского района.
Главными задачами являются:
- Реализация на территории района государственной политики в области культуры, спорта, туризма и молодежи.
- Содействие возрождению, сохранению и приумножению культурного и исторического наследия района, обеспечение субъектам культурной деятельности, молодежной политики, физической культуры и спорта, туризма равных условий для их свободного развития, инициативы, реализации различных форм и методов работы.
- Организация библиотечного обслуживания населения.
- Создание условий для удовлетворения культурных потребностей населения, организации интересного и познавательного досуга, развития творческих способностей талантливой молодежи, любительского искусства и народного творчества, повышение роли семьи, физической культуры и спорта в оздоровлении населения.
- Определение целей и приоритетов в развитии отдельных видов культурной деятельности, библиотечного дела, кинообслуживания населения, народного творчества, дополнительного образования детей в сфере культуры.
- Создание условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального района.
- Организация работы по патриотическому воспитанию молодежи.
- Поддержка талантливой и способной молодежи, детских и молодежных социальных позитивных инициатив.
- Поддержка деятельности молодежных и детских общественных объединений.

Структура учреждения:

Зам. начальника МКУ "Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики", Начальник методического отдела - Теплова Ксения Александровна

Отдел методической работы:
эксперт I категории – Садохина Елена Юрьевна

Отдел по физической культуре и спорту:
Начальник отдела по физической культуре и спорта - Морозов Александр Шафикович
эксперт I категории - Родионов Максим Павлович

Отдел по делам молодежи:
Зам. начальника, начальник отдела по делам молодежи и туризму - Смирнова Наталья Олеговна
эксперт I категории
эксперт I категории  отдела  по делам молодежи и туризму - Мишенина Ирина Вадимовна

Отдел по финансово - экономическим вопросам: