Совет народных депутатов
10-01-2017, 14:59 | 29 770 | Совет народных депутатов Печать

Глава муниципального образования "Судогодский район"
Терлецкий Алексей Анатольевич

Информацию можно получить по телефону (235) 2–13–07.
Глава муниципального образования «Судогодский район» является высшим должностным лицом МО «Судогодский район» и наделяется собственными полномочиями по решению вопросов местного значения муниципального образования.
Глава МО «Судогодский район» избирается Советом из своего состава. Полномочия главы начинаются со дня его вступления в должность и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного главы МО «Судогодский район». Глава МО «Судогодский район» исполняет полномочия председателя Совета.
Глава МО «Судогодский район» в пределах своих полномочий, установленных уставом муниципального образования и решениями представительного органа муниципального образования, издает постановления и распоряжения по вопросам организации деятельности представительного органа муниципального образования в случае, если глава муниципального образования исполняет полномочия председателя представительного органа муниципального образования.

Заместитель председателя Совета народных депутатов муниципального образования "Судогодский район"
---

Заведующий отделом аппарата Совета народных депутатов муниципального образования "Судогодский район"

Щеткина Ирина Александровна