- Главная
- Новости
- Судогодский район
- Органы местного самоуправления
- Обращение граждан
- Противодействие коррупции
- Антитеррористическая безопастность
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Открытые данные
- Договора публичной оферты
- Пространственные данные
- Защита населения от ЧС
- Пресса
- Памятники и мемориалы ВОВ
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
- НПА и МПС
Глава Судогодского
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2019 года
27-11-2019, 15:40 | 15 399 | Новости
Печать
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон,возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.
По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.
-------------- * ------------- * ------------- * ------------- * ------------- * ------------- * --------------
Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах администрации Владимирской области, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления области в сети Интернет.
В администрации Судогодского района личный прием граждан будет проходить по адресу: г.Судогда ул. Коммунистическая д 1а., через приёмную Главы администрации МО "Судогодский район".
Еще статьи
20-11-2019
![]() |
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных обсуждений...[читать далее] |
| 17-04-2023 |
Во всех обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области 18 и 20 апреля пройдет региональная акция «Дни открытых дверей» для...[читать далее] |
|
29 сентября 2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам получения документов из государственного...[читать далее] |
|
Администрация МО «Судогодский район» информирует о том, что 20.11.2023 года, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, в МБОУ «Судогодская...[читать далее] |




























