- Главная
- Новости
- Судогодский район
- Органы местного самоуправления
- Обращение граждан
- Противодействие коррупции
- Антитеррористическая безопастность
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Открытые данные
- Договора публичной оферты
- Пространственные данные
- Защита населения от ЧС
- Пресса
- Памятники и мемориалы ВОВ
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
- НПА и МПС
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
29 сентября 2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам получения документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.
Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), формируется в результате сбора, обработки, учета, хранения и распространения документов о проведении землеустройства.
Документы ГФДЗ – это материалы инвентаризации земель, землеустроительные дела, ортофотопланы, проекты перераспределения земель и др.
Ведение ГФДЗ на территории Владимирской области с 01.01.2023 осуществляет филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области.
- какие документы хранятся в ГФДЗ;
- как можно получить документы из ГФДЗ;
- каков срок получения документов;
- взимается ли плата за предоставление документов ГФДЗ.
Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр»
по Владимирской области
Еще статьи
| 09-10-2019 |
Почти два десятка человек обратились в конце сентября – начале октября на личный прием к судогодскому Главе Александру Смирнову....[читать далее] |
| 11-08-2017 |
Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!...[читать далее] |
| 03-04-2018 |
Очередное собрание рабочей группы по подготовке заявки от г. Судогды для участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания...[читать далее] |
|
42,6 млн домохозяйств в России сегодня имеют широкополосный доступ к Интернет. Всего же в нашей стране, по данным переписи-2010, — 54,5 млн. частных...[читать далее] |
|
2 апреля 2023 г. в спортивном зале судогодской средней общеобразовательной школы № 2 прошли открытый фестиваль и Первенство Судогодского района по...[читать далее] |



























