Народное голосование!
17-05-2024, 10:28 | 716 | Новости Печать

Внимание, Владимирская область! Народное голосование!
Сегодня стартует народное голосование за лучшего предпринимателя региона!  Это уникальная возможность поддержать талантливых и предприимчивых людей, чьи идеи и проекты делают наш регион лучше!
Хочешь узнать больше о ярких личностях и их увлекательных проектах? Или, может быть, уже знаешь своего фаворита? Тогда переходи по ссылке и проголосуй за своего героя!
Ссылка для голосования: https://forms.yandex.ru/cloud/6644e9ab90fa7b1b5cad19e8/
Покажи свою поддержку и помоги выбрать достойного победителя! Твой голос имеет большое значение, так что давай вместе создадим историю предпринимательства во Владимирской области!
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

13-08-2020

«Администрацией муниципального образования «Судогодский район» проводятся мероприятия по выявлению лиц (собственников, наследников, фактических...[читать далее]

На главном сайте ВПН – strana2020.ru – объявили список финалистов детского конкурса «Я рисую перепись». Он стартовал 16 ноября 2020 года, отборочный...[читать далее]