Кубок Судогодского района по ушу
31-10-2023, 17:47 | 2 060 | Новости Печать

27 октября 2023 г. в МУ города Судогда «Военно-спортивный патриотический клуб» прошёл Кубок Судогодского района по ушу-таолу.

Спортсмены демонстрировали гимнастические комплексы, в которых нужно было показать правильное выполнение боевых стоек, умение владеть техникой ударов руками и ногами.

Спортсмены, выступающие по программе «Гунь-шу» (длинное оружие – посох) участвовали в программе «Многоборье». Лучшие результаты показали Егор Ерофеев, Сергей Коньков, Егор Андрианов, Даниил Козлов, Екатерина Смирнова, Дмитрий Смоленцев.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»