18-10-2019, 10:58 | 7 866 | Новости Печать

Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения заинтересованных лиц – собственников производственных и строительных объектов, что в 2019 году вступил в силу новый порядок регулирования санитарно-защитных зон (далее – СЗЗ) производственных и строительных объектов, вводящий новые правила установления СЗЗ и назначающий жесткие сроки по переоформлению существующих СЗЗ.
В том числе, с 01.01.2020 отменяются все расчетные и ориентировочные СЗЗ, и к этому времени планируется принятие нового Положения о СЗЗ, отмена постановления Правительства РФ № 222 от 03.03.2018 и введение нового СанПин «Санитарно-защитные зоны».
С целью обеспечения экспертными рекомендациями по практике применения новых правил Центр межрегиональных коммуникаций и КЦ «Кодекс» организуют в Москве 29-30 октября консультационный семинар с участием экспертов Минприроды России, Роспотребнадзора и Росприроднадзора, а так же ведущих юристов-практиков в сфере промышленной экологии и землепользования.
Информация для желающих принять участие в семинаре:
Семинар будет проводиться в бизнес-центре корпуса «Бета» гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71.
Регистрация участников семинара производится через координатора проекта: Тарвердиева Элина Расимовна 8-978-898-42-53, 8-915-256-77-38, адрес эл. почты: ter@vsesem.ru.

Шпейдт А.В.
(49235)21108

17-08-2017

В августе в Судогде открылся обновленный Центр патриотического воспитания граждан Судогодского района. Наш район стал первым в области, где появился...[читать далее]