Цифровая грамотность и кибербезопасность
13-03-2024, 14:07 | 711 | Новости Печать

Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России реализуется Всероссийский просветительский проект в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» https://digital-likbez.datalesson.ru/. Данный проект предоставляет возможность гражданам узнать о безопасном поведении в сети «Интернет», а также развивает навыки цифровой грамотности. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского» https://digital-likbez.datalesson.ru/catalog/.

05-12-2017

- г. Владимир, ул. Луначарского д. 13А, номер телефона: 8(4922) 40-48-48; - г. Владимир, Октябрьский пр-кт, д. 47, номер телефона: 8(4922) 40-48-49,...[читать далее]

14-06-2017

ДТП с участием детей.С наступлением теплого времени года в Судогодском районе резко выросло количество ДТП с участием детей. Дети попадают в ДТП,...[читать далее]