Уважаемые коллеги - сотрудники, ветераны и депутаты муниципальных органов власти Судогодского района!
21-04-2020, 14:01 | 6 355 | Новости Печать

Вы – представители самого близкого к гражданину уровня власти. Именно от вашей слаженной, повседневной работы во многом зависит комфорт и качество жизни каждого жителя района. Ваш труд требует не только ответственности, инициативности и профессионализма, но и терпения, житейской смекалки, доброго и неравнодушного отношения к людям.
В нынешнем году мы отмечаем День местного самоуправления в особых условиях борьбы с опасным заболеванием. Спасибо всем за оперативность и понимание, за деятельное участие, за вклад в общее дело охраны здоровья и безопасности граждан.
Конечно же, искренне пожелание - чтобы в вашей работе самое активное участие принимали и сами жители. Важны все идеи и предложения, замечания и пожелания земляков. Местное самоуправление — это действия каждого человека, кому небезразлична судьба Судогодского района, кто готов работать для его процветания и быть ответственным за его будущее. Вместе мы сможем больше!
От всей души желаем вам энергии, оптимизма, успехов в развитии и благоустройстве городских и сельских поселений, крепкого здоровья и  всего самого доброго!
Глава МО Судогодский район В.В. Муханин,
Глава администрации МО Судогодский район А.В. Смирнов

13-04-2018

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение,...[читать далее]