График работы почтовых отделений изменится в праздники
20-02-2023, 15:11 | 4 264 | Новости Печать

20 февраля 2023
График работы почтовых отделений изменится в праздники
23 февраля и 8 марта станут выходными для всех отделений Почты России Владимирской области. 22 февраля и 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час.
24 февраля отделения будут работать по графику воскресенья, а 25 февраля и 9 марта возобновят обслуживание по обычному графику.
23 февраля и 8 марта почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда России, с учётом особенностей 33 региона.
Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику.
Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Информационная справка
Во Владимирской области 449 почтовых отделений, 304 из них находятся в сельской местности. Почта России здесь один из крупнейших работодателей, объединяющий более 3 000 сотрудников. Компания является для людей проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почту в регионе доставляют по 126 маршрутам протяженностью 25 000 км. В почтовом автопарке более 100 машин, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.

14-09-2017

«Сбербанк» поддержал обращение главы администрации и жителей нашего района об открытии дополнительного банкомата в микрорайоне «Химик»....[читать далее]

22-01-2024

26 января 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам получения документов из государственного фонда...[читать далее]