На личной приеме Главы
19-02-2019, 15:07 | 9 265 | Новости Печать

В общественной приемной партии «Единая Россия» очередной личный прием провел судогодский Глава Александр Смирнов. За два с лишним часа на встрече побывали 11 человек, каждый со своей бедой, вопросом, проблемой.
Семье из Судогды, чей дом пострадал от прошлогоднего урагана, на вопрос о дальнейшем ремонте Глава сообщил, что многоквартирный дом удалось включить в программу капремонта уже в этом году. Жители Посадки, обратившиеся с идеей строительства спортплощадки, получат необходимое содействие, но в ответ на должное участие в начинании. А для начала будет проведено обследование возможной территории после схода снега. Жительнице пос. им. Воровского, столкнувшейся со сложностью в оформлении земли под огород, по поручению Главы в тот же день дали разъяснения в районном КУМИ. По жалобе жителей пос. Муромцево на захламление соседями придомовой территории Главой оперативно дано поручение административно-техническому отделу провести проверку.
Среди других вопросов – правомерность начисления платы за ЖКУ в муниципальном жилье, оказание материальной помощи, консультация по вопросу собственника недвижимости в Судогде. Каждый заявитель услышал разъяснение на месте либо в ближайшее время по поручению Главы получит письменный ответ от профильного подразделения районной администрации.

01-04-2020

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в н.п....[читать далее]

13-04-2018

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение,...[читать далее]