Первенство Судогодского района по кикбоксингу
28-05-2024, 09:00 | 823 | Новости Печать

26 мая 2024 г. в спортивном зале судогодской средней общеобразовательной школы № 2 состоялось первенство Судогодского района по кикбоксингу. В соревнованиях принимали участие спортсмены из г.Владимир, Судогды и Судогодского района. Подготовка спортсменов была высокой, что было продемонстрировано в поединках.

На церемонии открытия турнира спортсменов поздравил и пожелал успехов глава администрации муниципального образования «Судогодский район» В.В.Сафонов. Валерий Владимирович вручил Благодарность Министра спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта тренеру-преподавателю, директору муниципального учреждения г.Судогда городское поселение «Военно-спортивный патриотический клуб» А.В.Абрамову. Прозвучал Гимн России и поединки начались. По итогам выступлений судогодские спортсмены отлично себя проявили и завоевали медали разного достоинства. Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали: Сабаев Павел, Степанцев Дмитрий, Низов Егор, Новый Кирилл, Капустин Захар, Капустин Илья, Митрофанова Ясения, Савичев Егор, Костомаров Максим, Микеров Никита, Шнуров Максим, Герасимов Егор, Савичев Егор, Калинин Максим, Бутаев Тимур.

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и тренеров команды Д.Б.Жаворонкова, С.Ибрагимова, Н.В.Маркову, М.А.Мирошниченко с успехом и желаем новых достижений.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»