Почтовые отделения изменят график работы в связи с Днём народного единства
2-11-2022, 10:06 | 8 116 | Новости Печать

4 ноября станет выходным днём для всех почтовых отделений Владимирской области
3 ноября почтовые отделения закроются на час раньше.
5 ноября офисы Почты будут принимать клиентов в соответствии с графиком субботы, а 6 ноября - по режиму работы воскресенья.
В некоторых сельских почтовых отделениях может быть установлен другой режим работы. Почтальоны доставят пенсии и пособия по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учётом особенностей конкретных регионов.

Уточнить график работы почтовых отделений или найти на карте ближайшее открытое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: https://pochta.onelink.me/YTri/2ff3e10

Информационная справка
АО «Почта России» – цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 310 000 сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий. Региональная сеть Почты России включает 38 000 отделений по всей стране.
Во Владимирской области 448 почтовых отделений, 304 из них находятся в сельской местности. Почта России здесь один из крупнейших работодателей, объединяющий более 3 000 сотрудников. Компания является для людей проводником почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг, предоставляет качественный сервис для компаний электронной торговли. Почту в регионе доставляют по 126 маршрутам протяженностью 25 000 км. В почтовом автопарке более 100 машин, среди которых есть специализированные автомобили курьерской службы и передвижные почтовые отделения.

09-10-2019

Почти два десятка человек обратились в конце сентября – начале октября на личный прием к судогодскому Главе Александру Смирнову....[читать далее]

26-07-2018

Наш город преображается не только благодаря проекту «Комфортная городская среда», но и с помощью активных и неравнодушных представителей...[читать далее]