"Судогодский район"
Александр Викторович

Предварительная схема трассы Москва - Казань
16-10-2019, 08:55 | 24 660 | Новости Печать

В настоящее время разрабатывается проект планировки территории по  объекту: «Скоростная автомобильная дорога Москва – Нижний Новгород – Казань. Строительство скоростной автомобильной дороги Москва – Нижний Новгород – Казань 2, 3 этапы км 80 – км 224» .
Основания для выполнения работ:
- Государственная программа Российской Федерации «Развитие транспортной системы», утвержденная постановлением Правительства Российской Федерации от 20.12.2017 №1596.
- Схема территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта (железнодорожного, воздушного, морского, внутреннего водного транспорта) и автомобильных дорог федерального значения, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2013 № 384-р.
- Программа деятельности Государственной компании «Российские автомобильные дороги, утвержденная Распоряжением Правительства РФ от 31 декабря 2009 г. № 2146-р.
-  Распоряжение Федерального дорожного агентства № 2179-р от 19.08.2019 «О подготовке документации по планировке территории объекта «Скоростная автомобильная дорога Москва – Нижний Новгород – Казань. Строительство скоростной автомобильной дороги Москва – Нижний Новгород – Казань».
Скоростная автомобильная дорога « Москва – Нижний Новгород – Казань» проходит в границах Владимирской области, по территориям Собинского, Судогодского, Гусь-Хрустального, Селивановского и Муромского районов. Предварительная схема проложения трассы автомобильной дороги представлена ниже на фотопланах.

30-04-2019

Уважаемые жители! Информируем Вас об изменении графика работы общественной бани г.Судогда на  май 2019 года. Дата (число, месяц, год)Дни помывки...[читать далее]

26-02-2020

О необходимости заключить договоры поставки и техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного  газового оборудования (далее о ТО...[читать далее]

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Департаментом имущественных и земельных...[читать далее]

05-07-2018

Управление Росреестра по Владимирской области напоминает гражданам о новых функциях Филиала Федерального государственного бюджетного учреждения...[читать далее]

В связи с кратным ростом заболеваемости COVID-19, наблюдаемым в последние дни, Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых...[читать далее]

e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б.