УСТАНОВЛЕНИЕ САНИТАРНО-ЗАЩИТНЫХ ЗОН: НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДПРИЯТИЯМ В 2022 ГОДУ
25-11-2021, 10:19 | 7 192 | Новости Печать

Уважаемые коллеги!
С 2022 года отменяются расчетные и ориентировочные санитарно-защитные зоны объектов, оказывающих вредное воздействие на окружающую среду и здоровье населения, и снимаются ограничения землепользования в их границах. Одновременно к 2022 году будут утверждены новое Положение о СЗЗ (вместо ПП РФ № 222) и новый СанПиН, которые скорректируют порядок установления СЗЗ, правила проведения измерений вредного воздействия в пределах СЗЗ и механизмы предоставления компенсаций собственникам объектов в границах СЗЗ.
С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» сообщает о проведении консультационного вебинара с участием ведущих специалистов в сфере земельного и экологического права.

29-09-2021

О плановых отключениях телерадиовещания в октябре 2021 Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических...[читать далее]

21-08-2020

Государственный инспектор по Судогодскому району - Жуков Сергей Владимирович - телефон 8 (917) 575-69-45...[читать далее]