ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ
29-02-2024, 14:09 | 860 | Новости Печать

Сегодня состоялось ежегодное вручение денежных сертификатов в рамках программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Судогодского района». На этот раз счастливыми обладателями данных сертификатов стали 5 многодетных семей: семья Сорокиных, семья Куракиных, семья Хромышкиных, семья Ракибовых и семья Рубцовых; семья работника учреждения бюджетной сферы – семья Кадыровых (работник МБДОУ «Детский сад №71 «Яблонька» г. Владимир»); 3 молодые семьи: семья Филипповых, семья Литвиненко и семья Пичугиных.
По традиции, глава администрации МО «Судогодский район» Валерий Владимирович Сафонов в торжественной обстановке поздравил семьи с этим радостным и долгожданным событием, вручил заветные сертификаты, узнал о планах их реализации и впечатлениях семей от участия в муниципальной программе.
Семьи радостно рассказали о своих планах: кто-то направит денежный сертификат на покупку квартиры, кто-то - на постройку нового дома, кто-то – на реконструкцию уже имеющегося дома, а кто-то – чтобы закончить уже начатую стройку и скорее переехать в новое жилище. Также семьи отметили, что условия участия в данной программе понятны и доступны, а в случае возникновения каких-либо вопросов – всегда можно обратиться к сотрудникам администрации за консультацией.

31-08-2017

По инициативе Губернатора области Светланы Орловой состоялась встреча с главой администрации Судогодского района Александром Смирновым...[читать далее]

29-08-2019

Более 11 миллионов рублей в первом полугодии направлено на улучшение жилищных условий жителей нашего района....[читать далее]