С целью улучшения качества приёма и обработки обращений потребителей по вопросам электроснабжения филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» информирует:
3-03-2022, 08:04 | 5 972 | Новости Печать

- Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220;
«Передача сообщений об отсутствии электроэнергии на сайте компании»
в разделе «Потребителям - Сообщить об отключении э/э»
- Чат-бот Viber, с помощью которого потребители могут сообщить об отключении электроэнергии, получить информацию о времени восстановления электроснабжения;

- мобильное приложение «Нет Света» для пользователей сотовых телефонов с операционной системой Android, с помощью которого пользователь получает возможность напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру обслуживающей сетевой организации и получить обратную связь о проводимых отключениях, ходе восстановительных работ (установить приложение можно скачав его в магазине приложений мобильного телефона «Play Market»).
Инструкция к мобильному приложению «Нет света»

13-07-2017

(по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения...[читать далее]

16-02-2021