Успешный дебют сборной Судогодского района по волейболу
8-11-2022, 10:04 | 6 973 | Новости Печать

6 ноября 2022 г. в спортивном зале МБОУ «Судогодская СОШ №2» мужская сборная команда Судогодского района по волейболу «Судогда» стартовала в чемпионате Владимирской области по волейболу среди команд 3-й лиги.

На предварительном этапе 11 коллективов были разбиты на две подгруппы, в которых проведут игры по круговой системе. Команды, занявшие в группах 1-2 места, далее продолжат борьбу за медали чемпионата. В первой игре турнира соперником нашей команды стали волейболисты «Энергии» из г.Радужный. Встреча хотя и закончилась победой наших спортсменов со счётом 3:0, носила упорный характер о чём свидетельствует счёт в партиях, две из которых завершились с минимальной разницей 25:23. Мы поздравляем наших волейболистов с победой в стартовой игре чемпионата и желаем новых успехов.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»