В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут дни открытых дверей
17-10-2023, 15:47 | 1 979 | Новости Печать

УФНС России по Владимирской области информирует о проведении в обособленных подразделениях дней открытых дверей, посвященных уплате имущественных налогов физическими лицами:
17, 26 октября – с 9.00 до 20.00
14, 23 ноября – с 9.00 до 20.00
В рамках мероприятий все желающие смогут уточнить свои налоговые обязательства, больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц, подать заявление при обнаружении некорректных сведений в уведомлении, заполнить заявление на предоставление льготы.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги,какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, как получить налоговое уведомление через Госуслуги, о возможностях оценки качества обслуживания в налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения физических лиц.
         Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Напоминаем, что имущественные налоги гражданам необходимо уплатить        не позднее 1 декабря 2023 года. В случае неуплаты, начиная со 2 декабря 2023 года, за каждый день просрочки платежа будут начисляться пени в размере 1/300 действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации.

09-07-2018

Внимание, отключение газа! Эксплуатационный участок газового хозяйства в г. Судогде АО «Газпром газораспределение Владимир» уведомляет о прекращении...[читать далее]

По данным отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району с начала года в районе зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие. В 8...[читать далее]

27-01-2020