Судогодские команды в Ночной Хоккейной лиге
9-01-2024, 15:55 | 1 304 | Новости Печать

24 декабря в Ледовом дворце им. А.П. Рагулина команды Судогодского района по хоккею с шайбой: «Алмаз», поселок имени Воровского и «Свора» провели первые домашние матчи Регионального Чемпионата 13 Всероссийского Фестиваля «Ночная Хоккейная Лига», дивизион «Лига Надежды».

Данные соревнования являются проектом Президента России В.В. Путина и пользуются большой популярностью у спортсменов. С участием в турнире команды поздравил глава администрации МО «Судогодский район» В.В. Сафонов, пожелавший спортсменам красивых и победных матчей.

В первых домашних играх наши хоккеисты одержали победы. «Алмаз» был сильнее команды «Олимп», Селивановский район (4:2). Шайбы в ворота соперников забросили Шевакин Денис (дважды), Хомутов Роман и Белов Александр. «Свора» взяла верх со счетом 8:2 над командой «Меленки» из одноименного города. «Дубль» оформили Морозов Максим, Иванов Александр и Мартынов Андрей, по одному разу отличились Якушев Сергей и Корнеев Алексей.

Турнир пройдёт в 3 круга. Победитель получает право представлять 33 регион в финальной части Фестиваля, которая состоится с 10 по 16 мая 2024 г. в г.Сочи. Так пожелаем же нашим командам удачи.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»