1 ДЕКАБРЯ ИСТЕКАЕТ СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ
1-12-2020, 08:11 | 7 428 | Новости / МИФНС Печать

Собственникам налогооблагаемого имущества: земельных участков, объектов капитального строительства, транспортных средств необходимо уплатить налоги –
не позднее 1 декабря 2020 года.
Оплатить налоги можно в личном кабинете, в терминалах самообслуживания и в почтовых отделениях.
В случае несвоевременной уплаты налогов начисляются пени за каждый день просрочки платежа в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ.
На сайте ФНС России размещена промо-страница «Налоговое уведомление физических лиц 2020». Страница содержит разъяснения по разделам налогового уведомления, ответы по типовым жизненным ситуациям. На промо-странице можно посмотреть видеоролики о правилах применения вычета по земельному налогу, льготах для многодетных семей, налоговых калькуляторах для самостоятельного расчета налогов и другие.
При возникновении вопросов, связанных с исчислением налогов можно обратиться в налоговую инспекцию лично или в электронном виде через Личный кабинет и сервис ФНС России - «Обратиться в ФНС», либо позвонив по бесплатному номеру 8-800-222-2222.

22-01-2018

19 января 2018 года в районном доме культуры проходил муниципальный этап областного конкурса на знание русского языка «Грамотеи.ру». В конкурсе...[читать далее]

09-06-2018

8 июня в здании администрации МО «Судогодский район» состоялась встреча с населением директора департамента ветеринарии администрации Владимирской...[читать далее]