Подведены итоги конкурса на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию
26-04-2023, 10:23 | 4 049 | Новости Печать

20 апреля состоялась церемония вручения Дипломов победителям областного конкурса молодежных клубов и объединений на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию. Конкурс проводился в начале этого года и Военно-патриотический клуб "Пересвет" принимал в нем участие. На конкурс была предоставлена презентация по итогам работы ВПК "Пересвет" за 2022 год. По итогам конкурса были выявлены 10 организаций-победителей, в их числе и Клуб "Пересвет". Поздравляем руководителя ВПК "Пересвет" Кулькова Илью Викторовича с заслуженной победой, желаем новых успехов по патриотическому воспитанию молодёжи Судогодского района.

02-11-2022

ПРЕСС-РЕЛИЗ Почтовые отделения изменят график работы в связи с Днём народного единства 4 ноября станет выходным днём для всех почтовых отделений...[читать далее]

17-05-2022

В Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН) содержатся сведения о свыше 914 тыс. земельных участков и более 1 230 тыс. объектов...[читать далее]