"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная

Определен обладатель Кубка Судогодского района по волейболу среди женщин и старших девушек
2-05-2024, 07:58 | 183 | Новости Печать

28 апреля в средней общеобразовательной школе № 2 состоялся розыгрыш Кубка Судогодского района по волейболу среди женщин и старших девушек. Оспаривать звание лучших волейболисток района заявилось 8 коллективов. Соревнования проводились по олимпийской системе, таким образом, проигравшие в четвертьфиналах команды, покидали турнир, победители проходили в полуфиналы.

По итогам полуфиналов в матче за третье место встретились две команды из п.Головино «История стиля» и «Молодёжка». В результате победу одержали более опытные спортсменки из команды «История стиля» и стали обладателями бронзовых медалей турнира. Бороться за звание сильнейшей команды на площадку вышли «Пантеры» (п.Муромцево) и «Динамо» (г.Судогда). Игра была достойна финала. Первая партия осталась за спортсменками из п.Муромцево, во втором сете, после упорного противостояния, судогодским волейболисткам удается сравнять счет и победитель турнира в третьей партии. До самого последнего розыгрыша было непонятно кто же все-таки станет победителем. Стабильней провели концовку игры «Пантеры». 2:1, такой счет сделал команду из п.Муромцева обладателем Кубка Судогодского района по волейболу 2024 года. Серебряные медали турнира у судогодского «Динамо». Вот каким был состав победителей: Шибалова Анастасия, Елисеева Полина, Колданова Дарья, Колданова Ксения, Латыпова Анастасия, Виноградова Полина. Лучшим игроком турнира признана Шибалова Анастасия («Пантеры»).

На подведении итогов соревнований сильнейшие коллективы, игроки команд-призёров, лучший игрок турнира отмечены кубками, медалями и грамотами.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»

Еще статьи
26-11-2021

Организаторами акции выступают администрация Владимирской области, Владимирское региональное отделение Всероссийской партии «Единая Россия» и...[читать далее]