Объявление о приеме документов для участия в Конкурсе на включение в кадровый резерв.
21-02-2018, 10:37 | 6 753 | Новости Печать

Объявление о приеме документов
для участия в Конкурсе на включение
в кадровый резерв

о приеме документов для участия в Конкурсе
на включение в кадровый резерв Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области
с 09.02.2018 до 01.03.2018 года
для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы ведущей и старшей группы должностей:

10. Ведущего специалиста-эксперта отдела сводных статистических работ в Судогодском районе;

Квалификационные требования к должностям (1-12)
Наличие высшего профессионального образования экономического, финансово-бухгалтерского направления без предъявления требований к стажу
Условия и порядок поступления на государственную гражданскую службу во Владимирстат на общих принципах трудового права, но с особенностями, предусмотренными Федеральным законом от 27 июля 2004г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
Срок подачи необходимых для участия документов в течение 21 календарного дня со дня официального объявления об их приеме (до 01 марта 2018г.)
Дата проведения первого этапа заседания конкурсной комиссии – 01 марта 2018г.
На основании представленных документов конкурсная комиссия принимает решение о допуске кандидатов к участию во втором этапе конкурса. Решение доводится до кандидатов в письменной форме.

Место приема документов:
600005, г. Владимир, ул. Асаткина, д.33, каб. 203
Время и дни приема документов:
- понедельник, вторник, среда, четверг – с 9.00 до 16.30
- пятница – с 9.00 до 15.30
- перерыв на обед – с 12.30 до 13.15
Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.
Место проведения второго этапа конкурса: 600005, г. Владимир, ул. Асаткина, д.33, каб. 317
Предполагаемый порядок проведения конкурса: до 31 марта 2018 года в каб.317 здания Владимирстата (дата и время будет уточняться)
состоится тестирование кандидатов допущенных ко второму этапу конкурса на знание Конституции Российской Федерации, Федерального закона от 27.07.2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федерального закона о 29.11.2007 г. № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации», федерального законодательства по антикоррупционной политике Российской Федерации. После оценки общего тестирования конкурсная комиссия перейдет к личному собеседованию с участниками конкурса. Мнение членов конкурсной комиссии по каждому из кандидатов будет занесено в конкурсный бюллетень. Итоги подведения второго этапа конкурса будут подведены путем определения максимально набранных баллов по всем конкурсным процедурам. Кандидаты успешно прошедшие второй этап конкурса отдаются приказом руководителя Владимирстата «О включении в кадровый резерв» с согласия гражданина Российской Федерации.
Контактное лицо: Шибанов Виталий Александрович (4922) 53-38-90, факс: (4922) 53-13-28, p33_vshibanov@gks.ru
Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в государственный орган:
а) личное заявление;
б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации, с фотографией;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;
е) справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга (супругу), несовершеннолетних детей.

05-06-2019

Портал для оперативной связи 40 млн. потребителей с энергетиками России в 65 регионах. Сообщить об имеющихся проблемах, связанных с...[читать далее]

11 марта 2023 г. в спортивном зале средней школы № 1 состоялся розыгрыш Кубка Судогодского района по баскетболу среди мужских команд и старших юношей....[читать далее]

12-09-2019