День работника торговли
17-07-2019, 15:25 | 9 065 | Новости Печать

День работника торговли был официально утверждён Президентом России шесть лет назад, хотя традициям этого праздника уже более сорока лет. Во все времена торговля играла важную роль в жизни людей.
С развитием в России рыночных отношений профессия продавца повсеместно стала одной из наиболее распространённых и востребованных. В сфере торговли нашего района заняты сотни людей, чей труд обеспечивает нормальное функционирование торговых центров, магазинов и киосков.
Следуя современным тенденциям, отрасль торговли в районе динамично развивается. Об этом свидетельствуют открывающиеся новые удобные магазины шаговой доступности и крупные «сетевые» магазины.
Администрация МО «Судогодский район» поздравляет ветеранов отрасли, руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения и их коллективы с профессиональным праздником. В этот профессиональный праздник мы поздравляем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех кто вносит значительный вклад в экономику района.
Благодарим вас за ежедневный вклад в развитие отрасли и желаем счастья, неиссякаемых жизненных сил, реализации намеченных планов и благополучия!
Уважаемые руководители и работники предприятий сферы торговли и общественного питания, а также ветераны отрасли, администрация Судогодского района приглашает Вас принять участие в мероприятии, посвященного празднованию Дня работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, которое состоится 25 июля 2019 года в 10 часов в КДЦ «Родина» , по адресу: г.Судогда, ул.Ленина, д.44.

Начальник управления экономики
и развития сельского хозяйства С.В. Боровков

07-11-2018

МЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ С 1 января 2019 года Владимирское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации...[читать далее]