Глава Судогодского
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич














День работника торговли
17-07-2019, 15:25 | 15 128 | Новости Печать

День работника торговли был официально утверждён Президентом России шесть лет назад, хотя традициям этого праздника уже более сорока лет. Во все времена торговля играла важную роль в жизни людей.
С развитием в России рыночных отношений профессия продавца повсеместно стала одной из наиболее распространённых и востребованных. В сфере торговли нашего района заняты сотни людей, чей труд обеспечивает нормальное функционирование торговых центров, магазинов и киосков.
Следуя современным тенденциям, отрасль торговли в районе динамично развивается. Об этом свидетельствуют открывающиеся новые удобные магазины шаговой доступности и крупные «сетевые» магазины.
Администрация МО «Судогодский район» поздравляет ветеранов отрасли, руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения и их коллективы с профессиональным праздником. В этот профессиональный праздник мы поздравляем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех кто вносит значительный вклад в экономику района.
Благодарим вас за ежедневный вклад в развитие отрасли и желаем счастья, неиссякаемых жизненных сил, реализации намеченных планов и благополучия!
Уважаемые руководители и работники предприятий сферы торговли и общественного питания, а также ветераны отрасли, администрация Судогодского района приглашает Вас принять участие в мероприятии, посвященного празднованию Дня работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, которое состоится 25 июля 2019 года в 10 часов в КДЦ «Родина» , по адресу: г.Судогда, ул.Ленина, д.44.

Начальник управления экономики
и развития сельского хозяйства С.В. Боровков


Еще статьи
11-06-2019

Каждый из нас еще в детстве усвоил: лес выполняет водоохранную, почвозащитную роль, дает пищу, является объектом промышленного использования, местом...[читать далее]


30 мая 2025 года эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области окажут консультационную помощь в формате горячей линии по вопросам...[читать далее]


01-06-2020

5 июня в России отмечается профессиональный праздник всех защитников природы, специалистов по охране окружающей среды - День эколога. Все мы мечтаем,...[читать далее]


10-12-2019

Наступающий 2020 год пройдет под покровительством трудолюбивого, требовательного и крайне прямолинейного знака – Белой Металлической Крысы. Наступает...[читать далее]


23-04-2019

27 февраля 2018 года в МБОУ «Вяткинская средняя общеобразовательная школа» прошла встреча работников финансового Управления администрации МО...[читать далее]


14-06-2017

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХВ ближайшие  1-3 часа  с сохранением вечером во Владимире и по области ожидается гроза с дождём,...[читать далее]




Судогодский муниципальный округ Владимирской области
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.