Вебинар на тему: "РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ: НОВОЕ В ПОДГОТОВКЕ И СОГЛАСОВАНИИ С 2021 ГОДА"
22-09-2021, 09:28 | 7 810 | Новости Печать

Уважаемые коллеги!
С 01.09.2021 существенно изменились правила подготовки и согласования разрешительной документации в сфере строительства: введены новые требования к проектной и рабочей документации, упростился порядок подключения ОКС к инженерным сетям, вступил в силу новый перечень обязательных нормативов строительства ОКС, установлены новые требования надзорных органов к застройщикам при выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию.
С целью обеспечения актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» сообщает о проведении консультационного вебинара с участием экспертов Минстроя России и ведущих российских юристов-практиков в сфере правового сопровождения строительных и инвестиционных проектов.

02-09-2019

Когда-то в этом старинном здании заседала Городская Дума, потом – Районный исполнительный комитет, администрация района и города, в нём поселился...[читать далее]

09-03-2023

С 1 января 2023 г. на территории Российской Федерации, в том числе во Владимирской области, в соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 №...[читать далее]