Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схем водоснабжения и водоотведения муниципальных образований
12-01-2021, 09:12 | 7 571 | Новости / Новости и разъяснения Печать

Уведомление
о проведении ежегодной актуализации Схем водоснабжения и водоотведения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение на 2022 год.

Администрация муниципального образования «Судогодский район» в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», уведомляет о проведении актуализации Схем водоснабжения и водоотведения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение на 2022 год.
Действующая Схема водоснабжения и водоотведения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское поселение, Лавровское сельское поселение, Мошокское сельское поселение, Муромцевское сельское поселение, город Судогда городское поселение размещена на официальном сайте администрации МО «Судогодский район: www.admsud.ru в разделе: Органы местного самоуправления – Администрация района – Нормативные документы – Постановления.
Сбор замечаний и предложений от организаций осуществляющих водоснабжение и водоотведение и иных лиц по актуализации Схем водоснабжения и водоотведения принимаются до 1 марта 2021 года по адресу: 601352, г.Судогда. ул.Коммунистическая, д.1, кабинет № 217 и по электронной почте ugkh@admsud.ru.

Дата 12.01.2021

23-09-2019

20 сентября на базе Судогодской основной общеобразовательной школы прошли районные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное...[читать далее]

Очередное заседание Совета народных депутатов муниципального образования "Судогодский район" состоится 25.01.2024 в 16.00 часов по адресу: г. Судогда...[читать далее]