C праздником весны!
8-03-2018, 16:18 | 9 139 | Новости Печать

Во все времена ваше обаяние, материнское тепло и сердечность делают мир вокруг нас лучше и добрее, наполняют жизнь счастьем и любовью. В любой ситуации вы, дорогие женщины, заряжаете энергией и оптимизмом, вдохновляете на новые достижения и победы. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей.
С особым чувством мы поздравляем в этот день наших женщин – ветеранов. Спасибо вам за ваш труд, щедрость души, житейскую мудрость и любовь к родной земле. Крепкого вам здоровья, радости за успехи родных и близких, тепла и уюта в домах!
Дорогие женщины, пусть на душе у вас неизменно будет прекрасное весенне настроение! Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

15-05-2020

Президент России Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки населения — с 1 июня семьям с детьми от 3 до 16 лет выплатят по 10 000 рублей. По...[читать далее]