Судогдоские музыканты – дипломанты Международного конкурса
23-11-2022, 08:15 | 5 811 | Новости Печать

17 ноября 2022 г. во Владимире завершился V Международный фестиваль-конкурс музыкального и театрального искусства "CONSONANCE". Известный международный конкурс проводился по номинациям театральное искусство, академический хор, академический вокал, эстрадный вокал, педагогическое мастерство.
Оценивало выступления участников конкурса строгое жюри во главе с председателем, доцентом кафедры Вокала и хорового дирижирования Музыкального факультета Белградского Университета искусств Драганой Йованович г. Белград (Сербия).
Успешно выступили в конкурсе воспитанники МБУ ДО «Судогодская детская школа искусств». В номинации "академический вокал" дипломантом конкурса стала Степанова Василиса, преподаватель Оксана Сергеевна Панченкова. Званием дипломанта в номинации «инструментальное исполнительство» в разделе «фортепиано» была удостоена Семёнова Алина, преподаватель Наталья Петровна Нешина.
Выступления ребят сопровождались концертмейстером Илоной Эдуардовной Сауковой.
Мы поздравляем ребят и преподавателей с успехом и желаем новых побед.

А.В.Зубов,
Начальник МКУ ««Управление культуры,
спорта, туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»