Семинар заместителей директоров по воспитательной работе
31-01-2022, 09:22 | 6 592 | Новости Печать

28 января 2022г. состоялся  семинар заместителей  директоров по воспитательной работе в онлайн-режиме. Участники семинара  поделились  промежуточными результатами  реализации  рабочей программы воспитания за 1-ое полугодие  учебного года  по направлениям:
  • Качество общешкольных ключевых дел,
  • Качество совместной деятельности классных руководителей и их классов,
  • Качество организуемых курсов внеурочной деятельности,
  • Качество реализации личностно-развивающего потенциала школьных уроков,
  • Качество взаимодействия школы и семей школьников,
  • Качество функционирующих детских общественных объединений
Участники семинара на основе самоанализа  обозначили конкретные направления корректировки программы на 2-е полугодие.
Эксперт 1 категории МКУ ЦКДМСОУ Малышева Н.В.  дала рекомендации  том, как  организовать внутришкольный контроль новой программы воспитания во 2-м полугодии.  Предложила методические разработки  по воспитательной работе с учащимися, готовящимися сдавать  в этом у учебном году экзамены.

14-09-2017

«Сбербанк» поддержал обращение главы администрации и жителей нашего района об открытии дополнительного банкомата в микрорайоне «Химик»....[читать далее]

23-02-2020

Уважаемые жители Судогодского района! Поздравляем военнослужащих и ветеранов, всех, кто прошел службу в Вооруженных силах, и тех, кому эта почетная...[читать далее]