C профессиональным праздником
5-10-2023, 16:54 | 2 460 | Новости Печать

Администрация МО Муромцевское сельское поселение Судогодского района поздравляет работников ООО Сельскохозяйственное предприятие «Пионер» с профессиональным праздником.
Примите самые светлые и тёплые поздравления! Низкий поклон за ваш неустанный ежедневный труд. Будьте здоровы, пусть работа будет в удовольствие, её плоды приносят людям пользу, а вам - хороший заработок!

А. Н. ПОПКОВ, глава администрации МО Муромцевское сельское поселение.
Д. Ю. АБРАМОВ, глава МО Муромцевское сельское поселение.

01-11-2017

Руководствуясь задачей информационного содействия региональным и муниципальным органам власти в деле более активного вывода российских...[читать далее]

06-06-2017

Облачно с прояснениями. Ночью дождь, местами сильный, местами гроза. Днем местами небольшой дождь. Ветерюго-восточный с переходом на северо-западный...[читать далее]