Управление Росреестра по Владимирской области проводит прямую телефонную линию на тему: «Муниципальный земельный контроль на территории Петушинского района»
20-12-2021, 12:47 | 5 694 | Новости Печать

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что 20 декабря 2021 года будет проводиться прямая телефонная линия с населением города Владимира и области на тему: «Муниципальный земельный контроль на территории Петушинского района».
На вопросы граждан ответит главный специалист-эксперт Петушинского отдела - Стальнова Елена Николаевна.
Время проведения прямой телефонной линии: с 10:00 до 12:00 часов.
Свои вопросы Вы можете задать по телефону: (4922) 77-76-29.

22-11-2018

Рабочая поездка Главы в крестьянско-фермерское хозяйство С.И. Чекмаевой...[читать далее]

03-05-2017

Сайт электронного правительства «Госуслуги» (http://gosuslugi.ru) создан для помощи гражданам в получении различного вида государственных услуг,...[читать далее]