Беспредельная надежда и энтузиазм - главное богатство молодежи
12-08-2020, 10:52 | 7 464 | Новости Печать

Молодость - пора становления, открытий, размаха и бесконечных горизонтов. Она сама по себе  уже праздник.   У кого она позади, убеждаются в этом с каждым годом все  больше и больше. Но молодым  до этого нет дела, они полны позитива, заняты реализацией своих целей,  живут  здесь и сейчас. Такая  замечательная пора не может не иметь много праздников. Вот и 12  августа отмечается праздник всемирного масштаба - Международный день молодежи. Так какая она, владимирская молодежь? Вглядимся в объектив статистики.

23-06-2020

Управление ГИБДД обеспокоено обстановкой по обеспечению безопасности пассажирских перевозок. За 5 месяцев 2020 года на территории области совершено...[читать далее]

20-10-2022

УФНС России по Владимирской области информирует о проведении в территориальных налоговых органах дней открытых дверей для налогоплательщиков  –...[читать далее]