Судогодский район принимал чемпионат и первенство региона по спортивному ориентированию
9-10-2023, 08:00 | 1 762 | Новости Печать

8 октября 2023 г. в окрестностях туристической базы «Игарьев Посад» п.Красный Богатырь состоялся чемпионат и первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-эстафета- 3 человека». Участие в соревнованиях принимали сильнейшие спортсмены Владимирской области в данном виде спорта.

Порадовали своими результатами ребята Судогодского района. В возрастной группе М12 на протяжении всей дистанции велась отчаянная борьба за победу между спортсменами Судогодского района и г.Гусь-Хрустальный. В итоге, уступив 19 секунд, наши ребята завоевали серебряные медали первенства Владимирской области. Вот каким был состав команды: Тимофеев Лев, Грибов Кирилл, Ефимов Ярослав, тренер-преподаватель МБУ ДО «Спортивная школа «Судогодец» Мареев Игорь Викторович, тренер Центра внешкольной работы Панкратов Иван Александрович.

В группе новичков, весь пьедестал почета заняли юные спортсмены из МБОУ «Краснобогатырская СОШ» п.Красный Богатырь: Кузнецов Дмитрий, Моисеев Назарий, Шуваёва Елизавета (тренер-преподаватель МБУ ДО «Спортивная школа «Судогодец» Мареев Игорь Викторович).

Мы от всей души поздравляем спортсменов, тренеров с успехом и желаем новых спортивных высот.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»