Отдел экономики и сельского хозяйства

Акция «Дни Российских Вин»
15-09-2020, 13:24 | 9 325 | Новости / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Акция «Дни Российских Вин» будет проходить
 с 12 октября до 22 ноября 2020 года.
        «Дни российских вин» — программа мероприятий, инициированных Минпромторгом и Минсельхозом России, направленных на поддержку и популяризацию вин, произведённых из винограда, выращенного в России.
        В «Дни российских вин» в крупнейших торговых сетях страны, в ресторанах и винных бутиках по специальным ценам можно приобрести вина, происхождение из российского винограда и качество которых подтверждено экспертами.
       Магазины и рестораны, участвующие в программе «Дней российских вин», будут отмечены специальной символикой.
    Для участия торговым сетям / HoReCa необходимо представить информацию (заполненную анкету) координаторам акции:
  • наименование торговой сети / HoReCa;
  • регион, в котором проходит акция;
  • количество магазинов / HoReCa, участвующих в акции;
  • условия (выделение ценника / выделение в винной карте, промостойка, дегустация, выдача подарков и др.).
     Информация об участниках акции размещается на сайте: www.ruswinedays.ru
     По окончанию акции торговля / HoReCa предоставляют координаторам отчет о результатах проведенной акции.
        Координаторы акции:
  • direct@retailevent.ru – Шулакова Наталья
  • sitnikav@minprom.gov.ru – Ситник Алексей Владимирович

26-12-2019

Именно столько составляет население более 50 стран мира, в которых в 2020 году пройдут переписи. Среди них самые населенные государства планеты:...[читать далее]

07-11-2018

МЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЙ С 1 января 2019 года Владимирское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации...[читать далее]

20-11-2017

Ноябрь принес сразу несколько хороших вестей о развитии экономики Судогодского района. Новые проекты появляются не только у малого бизнеса, интерес к...[читать далее]

23-03-2017

Протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается, порой очень легко. Зачастую и денег не нужно - необходимо лишь желание. Когда есть желание можно...[читать далее]

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области напоминает, что 01.12.2023 наступил срок уплаты имущественных налогов за 2022 год. С...[читать далее]