Информация по уровню реки Судогда.
7-07-2017, 10:57 | 9 385 | Новости Печать

Информация по уровню реки Судогда.
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС»)
Сегодня, 07 июля, уровень воды на реке Судогда в г. Судогда превысил отметку неблагоприятного значения (150см) и составил 150см. Уровень воды на реке Судогда в городе Судогда сохранится в пределах неблагоприятного значения по 7 июля.
В связи со сложившейся гидрологической обстановкой, существует вероятность выхода реки в пойму, подтопления приусадебных участков и жилых домов (0,1).
ОД ЕДДС Судогодского района

Владимирский отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологоческих ресурсов по Владимирской области Московско-Окского...[читать далее]

26-08-2019

Судогодская мебель продается по всей России...[читать далее]