- Главная
- Новости
- Судогодский район
- Органы местного самоуправления
- Обращение граждан
- Противодействие коррупции
- Антитеррористическая безопастность
- Реализация стратегических инициатив президента РФ
- Открытые данные
- Договора публичной оферты
- Пространственные данные
- Защита населения от ЧС
- Пресса
- Памятники и мемориалы ВОВ
- Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
- Оказание гражданам бесплатной юридической помощи
- НПА и МПС
Глава Судогодского
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич
Информация по уровню реки Судогда.
7-07-2017, 10:57 | 14 706 | Новости
Печать
Информация по уровню реки Судогда.
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Центральное УГМС»)
Сегодня, 07 июля, уровень воды на реке Судогда в г. Судогда превысил отметку неблагоприятного значения (150см) и составил 150см. Уровень воды на реке Судогда в городе Судогда сохранится в пределах неблагоприятного значения по 7 июля.
В связи со сложившейся гидрологической обстановкой, существует вероятность выхода реки в пойму, подтопления приусадебных участков и жилых домов (0,1).
ОД ЕДДС Судогодского района
Еще статьи
| 29-08-2019 |
В последний четверг августа состоялось очередное совещание с участием глав сельских поселений, руководителей управляющих и ресурсоснабжающих компаний...[читать далее] |
| 11-03-2020 |
О необходимости проверки состояния дымовых и вентиляционных каналов АО «Газпром газораспределение Владимир» (далее - Общество) является...[читать далее] |
| 20-05-2021 |
|
Филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области сообщает, что в регионе продолжается реализация проекта «Земля для стройки», благодаря которому...[читать далее] |



























