Валерий Владимирович

Электронная приемная

Первенство Судогодского района по Всестилевому каратэ
7-04-2023, 09:33 | 4 299 | Новости Печать

2 апреля 2023 г. в спортивном зале судогодской средней общеобразовательной школы № 2 прошли открытый фестиваль и Первенство Судогодского района по всестилевому каратэ. Турнир выдался достаточно представительным, в котором приняли участие спортсмены из городов: Владимир, Вязники, Гусь-Хрустальный, Петушки, Покров и Судогды.

Перед началом соревнований спортсменов поздравили и пожелали успехов заместитель руководителя Владимирского регионального отделения ООСО «Федерации всестилевого каратэ России», главный судья соревнований А.А.Шахов и директор МБОУ «Судогодская СОШ №2» Н.Г.Куликова. На церемонии открытия А.А.Шахов от имени Федерации вручил Благодарственное письмо за помощь в популяризации и развитии всестилевого каратэ Н.Г.Куликовой. Прозвучал Гимн России и началось то, ради чего спортсмены длительное время тренируются и повышают свое мастерство – соревнования.     Отличные результаты показали воспитанники МБУ ДО "ДЮСШ "Судогодец". В открытом фестивале Судогодского района по всестилевому каратэ в категории ОК-ката-ренгокай победителями стали Левицкий Александр, Рубцова Мария. Вторые места заняли: Удалов Дмитрий, Новикова Ксения, бронзовыми медалями награждены Нафеев Егор, Гатамова Захра. В категории ОК-ката-группа первое место заняли Новикова Ксения, Сергеева Анастасия, Удалов Дмитрий, серебряные медали завоевали Гатамова Захра, Рубцова Мария, Карабанов Илья.

В ОК – в своих весовых категориях победители Рубцова Мария и Овчинников Матвей, второй результат у Калыгина Андрея и Сергеевой Анастасии. Бронзовые медали завоевали Новикова Ксения, Краснов Марк, Щавлева Полина.

В Первенстве Судогодского района по всестилевому каратэ судогодские спортсмены добились следующих результатов:

- в категории ОК-ката-ренгокай победителем стал Бугров Илья, вторые места заняли Клинков Егор, Рева Вера, бронзовые медали завоевали Краснов Марк и Щавлева Полина;

- в категории ОК-ката-группа победу одержали Васильев Арсений, Гахраманов Азиз, Рева Вера, серебряные медали у Клинкова Егора, Краснова Глеба, Овчинникова Матвея, третьи места завоевали Калыгин Андрей, Краснов Марк, Щавлева Полина;

- в ОК - в своих весовых категориях победил Васильев Арсений, второе место заняла Рева Вера и Абанина Яна.

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя Сулеймана Астанова с успехом и желаем новых достижений.

А.В.Зубов,
начальник МКУ «Управление культуры,
спорта туризма и молодёжной политики»
администрации МО Судогодский район»

Еще статьи

29 сентября во всем мире празднуют Всемирный день сердца. В России в этом году праздник отметят в 20-й раз. А в мире эту важную дату стали отмечать...[читать далее]

6 ноября 2022 г. в спортивном зале МБОУ «Судогодская СОШ №2» мужская сборная команда Судогодского района по волейболу «Судогда» стартовала в...[читать далее]

24 ноября 2023 года специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области ответят на вопросы граждан, касающиеся порядка получения...[читать далее]