АНО ДПО «ЦЕНТР-АВТО» проводит обучение...
14-06-2017, 10:14 | 10 526 | Новости Печать

Уважаемые руководители предприятий!
Статьей 195.3 Трудового Кодекса РФ от 30.12.2001 № 197-ФЗ, приказом Министерства транспорта РФ от 28.09.2015 № 287 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», приказом Министерства транспорта РФ и Министерства труда РФ от 11.03.1994 № 13/11 «Об утверждении Положения о порядке аттестации лиц, занимающих должности исполнительных руководителей и специалистов предприятий транспорта» установлены квалификационные и профессиональные требования к работникам организаций осуществляющих перевозки автомобильным и наземным электрическим транспортом.
В целях обеспечения выполнения вышеуказанных нормативных актов, Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Владимирский объединенный центр автомобильного транспорта» (далее – АНО ДПО «ЦЕНТР-АВТО») проводит как повышение квалификации, так и дополнительное профессиональное образование работников, занимающих должности специалистов предприятий транспорта, а именно
диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта;
контролер технического состояния автотранспортных средств
контролер технического состояния городского наземного электрического транспорта;
специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения
Кроме того в целях исполнения требований Федерального закона от 09.02.2007 № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» и приказом Министерства транспорта РФ от 28.09.2015 № 287 «Об утверждении Профессиональных и квалификационных требований к работникам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажирским транспортом» АНО ДПО «ЦЕНТР-АВТО» проводит обучение по программам повышения квалификации специалистов назначенных:
ответственным за обеспечение транспортной безопасности в субъектах транспортной инфраструктуры;
ответственным за обеспечение транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортном средстве.
АНО ДПО «ЦЕНТР-АВТО» находится по адресу: 600007, г. Владимир, ул.Горького, д. 80, телефон 8(4922) 53-47-69, е-mail: ocat20082008@yandex.ru.

25 августа 2023 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам предоставления сведений из Единого...[читать далее]

26-05-2020

От лица департамента развития предпринимательства и инфраструктур поддержки поздравляю вас с профессиональным праздником!...[читать далее]

29 апреля вступили в силу Правила хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения 2020 года. В апреле перепись...[читать далее]