Специалисты ППК «Роскадастр» по Владимирской области ответят на вопросы граждан в рамках горячей линии по вопросам оказания услуг Филиалом
17-04-2023, 14:18 | 3 385 | Новости Печать

ППК «Роскадастр» по Владимирской области оказывает обширный спектр услуг, в том числе: консультирование граждан и составление договоров, подготовка межевых и технических планов, выездное обслуживание и ряд других.
При этом опытные специалисты применяют индивидуальный подход к каждому заявителю, а получение консультаций в дальнейшем экономит время при совершении сделок с недвижимостью.
Во время горячей линии специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области ответят на вопросы:
  • какие виды консультационных услуг оказывают работники организации;
  • как принять участие в семинарах и лекциях, проводимых Филиалом ППК «Роскадастр» по Владимирской области;
  • что такое сервис «Выездное обслуживание» и в каких случаях им удобнее воспользоваться.
На эти и другие интересующие граждан вопросы относительно услуг, предоставляемых Филиалом, 21 апреля 2023 года с 9-00 до 11-30 ответят эксперты ППК «Роскадастр» по Владимирской области по телефону 8 (4922) 77-88-78.
Материал подготовлен пресс-службой
филиала ППК «Роскадастр»
по Владимирской области

Контакты для СМИ:
Управление Росреестра по Владимирской области
г. Владимир, ул. Офицерская, д. 33-а
Отдел организации, мониторинга и контроля
(4922) 45-08-29
(4922) 45-08-26
Филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области
г. Владимир, ул. Луначарского, д. 13А
Отдел контроля и анализа деятельности