Уважаемые жители Судогодского района!
9-06-2017, 15:37 | 8 288 | Новости Печать

Этот день – символ единства, силы и независимости нашей Отчизны. Он наполняет гордостью от принадлежности к великой стране и напоминает об общей ответственности за настоящее и будущее России. Каждый день своими малыми и большими делами мы с вами создаем прочный фундамент экономического благополучия и социальной стабильности. И сегодня, когда Россия решает сложные, стратегически важные задачи, отвечает на глобальные внешние вызовы, мы должны сплотиться для достижения общенациональных целей. Созидательный труд и ответственное отношение к работе, забота о малой Родине, уважение к своей истории, святыням, людям, живущим рядом,  помощь старшим и поддержка слабых, защита и сохранение традиционных ценностей нашего Отечества – вот вклад каждого из нас в будущее России.
От всей души желаем  вам, дорогие земляки, успехов в добрых делах на благо страны, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов
.

18-02-2022