VI Всероссийская неделя охраны труда в Сочи
12-03-2020, 08:01 | 8 241 | Новости Печать

В период с 6 по 10 апреля 2020 г. в Главном медиацентре г. Сочи состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя).
Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.
В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.
Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, можно направлять по электронному адресу: nazarovama@rosmintrud.ru

28-04-2017

Уважаемые жители Судогодского района!Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!...[читать далее]

20-10-2022