Уважаемые муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления ветераны муниципальной службы !
21-04-2020, 15:35 | 7 730 | Новости Печать

Уважаемые муниципальные служащие,
                                    работники органов местного самоуправления
                                        ветераны муниципальной службы !

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!
В этот праздничный день позвольте выразить Вам признательность за высокий профессионализм, преданность делу, ответственность и самоотдачу.
Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от Вашей работы сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра. Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
Желаю вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения ярче, а в ваш адрес звучит побольше слов благодарности.
Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов местного самоуправления и муниципальной службы за многолетний плодотворный труд, благодаря которому заложен прочный фундамент эффективной работы и дальнейшего развития системы местного самоуправления в Судогодском районе. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного уюта и благополучия.

С уважением,
Глава администрации Судогодского района
А. Смирнов

13-04-2018