Теплее и надежнее
8-08-2019, 11:31 | 8 156 | Новости Печать

С началом отопительного сезона на "Химике" начнут отопление городских объектов два новых тепловых узла, построенных ООО "Теплопром" за счет собственных средств предприятия. Каждая мини-котельная - мощностью 250 КВт. Они будут обогревать расположенные рядом детский комбинат и детскую поликлинику. И это очень хорошая новость. Судите сами: с пуском новых мощностей детский сад и поликлиника получат полностью автономное отопление, которое можно включить в любое время года момент при похолодании. А освободившееся мощности основной котельной будут направлены на отопление микрорайона Поймы, что значительно улучшит, говоря по-научному, гидравлический режим отопительной системы. Другими словами, напор в батареях и тепло в квартирах должны этой зимой порадовать жителей микрорайона. Отметим, что строительство новых теплоузлов не отразится на тарифе для потребителей.
Подготовка районного коммунального хозяйства и жилищного фонда к осенне-зимнему периоду остается на постоянном контроле судогодского Главы Александра Смирнова и его команды. О своей работе еженедельно отчитываются и ресурсоснабжающие организации, и управляющие компании. Сложные ситуация и возникающие проблемы разрешаются оперативно и слаженно. В частности, будет обеспечено бесперебойное теплоснабжение ряда населенных пунктов Мошокского сельского поселения, где прекратил на арендованных котельных свою работу ввиду банкротства «Владоблжилкомхоз». По поручению Главы проводится независимое обследование состояния дел и имущества на покинутых предприятием объектах. А обеспечит этой зимой теплом жителей Мошка и Кондряево надежная судогодская компания «Тепловые системы».

24-12-2021

22 декабря 2021 года в Управлении Росреестра по Владимирской области состоялось заседание Общественного совета. Мероприятие прошло под...[читать далее]

29-05-2020

Выплачивать долги и соблюдать правила содержания земельных участков арендаторов заставил суд...[читать далее]