29-11-2019, 11:15 | 7 147 | Новости Печать

Администрация муниципального образования «Судогодский район» доводит до сведения заинтересованных лиц – правообладателей объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования «Судогодский район», что в связи с проведением государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, расположенных на территории Владимирской области и в соответствии с п.5 ст. 11 Федерального Закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» имеется возможность подачи деклараций о характеристиках объектов капитального строительства в адрес Государственного бюджетного учреждения Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» не позднее 31.12.2019.
Информация о способах подачи деклараций размещена на официальном сайте учреждения: https:gkovo.ru.

15-08-2018

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела рабочую встречу с руководством Судогодского района....[читать далее]

13-03-2018

Уважаемые владельцы гаражей! 23 марта 2018 года в 17.30 по адресу г. Судогда ул. Коммунистическая, д.1 в районном Доме культуры состоится общее...[читать далее]