С днём работника ЖКХ
17-03-2017, 14:26 | 9 498 | Новости Печать

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Судогодского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Работа в сфере бытового обслуживания и коммунальном секторе требует немалых знаний, ответственности, профессионализма, поскольку эти отрасли – одни из важнейших в жизнеобеспечении нашего района. Благодаря вам в дома приходит тепло и уют, благоустраиваются населенные пункты, а их жители могут получить современные и качественные бытовые услуги.
Конечно, в вашей работе не обойтись без определенной доли терпения, умения ладить с людьми. Порой это труд без выходных и праздников, но вы уверенно справляетесь с поставленной целью – созданием комфортных и безопасных условий жизни земляков.
Благодарим всех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей Судогодского района.
Крепкого вам здоровья, благополучия, удовольствия от успешной работы, мира и добра в семьях!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

27-07-2018

Госавтоинспекция Судогодского района информирует участников дорожного движения о временных изменениях в организации дорожного движения 28 июля 2018...[читать далее]