"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная

Уважаемые жители Судогодского района! Сердечно поздравляем Вас с 73-летием Великой Победы!
8-05-2018, 15:46 | 7 043 | Новости Печать

Год от года лишь ярче становится подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. Героизм и беззаветная преданность Отчизне, проявленные жителями нашей Родины, были и остаются примером чести, мужества, истинного патриотизма. И эта историческая память о людях и событиях, подаривших нам жизнь, свободу и мирное небо, была и остается священной и трепетной для каждого из нас.

День Победы – праздник, объединяющий всех. Вновь и вновь, каждую победную весну, мы отдаем дань глубокого уважения нашим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны. Мы от всего сердца благодарим всех, кто приближал Великую Победу! И этот день был и останется для всех нас неисчерпаемым источником веры в собственные силы и свою страну!
С Днем Победы, дорогие земляки! Низкий поклон вам и долгих лет жизни, дорогие ветераны!

Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

17-12-2021

Правовые новости с 13.12.2021 по 17.12.2021...[читать далее]