"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная

Владимирский Роскадастр разъяснит, как получить документы из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства
22-01-2024, 08:52 | 961 | Новости Печать

26 января 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам получения документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), формируется в результате сбора, обработки, учета, хранения и распространения документов о проведении землеустройства.

Документы ГФДЗ – это материалы инвентаризации земель, землеустроительные дела, ортофотопланы, проекты перераспределения земель и др.

Ведение ГФДЗ на территории Владимирской области осуществляет филиал ППК «Роскадастр» по Владимирской области.
  • какие документы хранятся в ГФДЗ;
  • как можно получить документы из ГФДЗ;
  • каков срок получения документов;
  • взимается ли плата за предоставление документов ГФДЗ.
На эти и другие вопросы, касающиеся предоставления сведений ГФДЗ, 26 января 2024 года с 9-00 до 11-30 ответят эксперты филиала ППК «Роскадастр» по Владимирской области по телефону 8 (4922) 77-88-78.
Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра и филиала ППК «Роскадастр»
по Владимирской области

18-07-2019